Евгений Крайнов

Подскажите стоит ли покупать телефон ZOPO ZP 980

Хочу заказать телефон ZOPO ZP 980 но меня смусчает то что он китайский. Не знаю стоит ли покупать?

Юля Навнычко

Можешь покупать, но на свой страх и риск.

Сико

Отличный телефон. Хороший процессор, отличный экран, последняя версия андроида, нормальная батарейка. Качество сборки у современных китайских телефонов так же на уровне, тем более это не безымянный клон самсунга, а зарекомендовавший себя производитель.

Мэри ***

Купите лучше Мейзу