Анжела

Муж пьет третий день подряд. Методы наказания

Благодарю за советы. Поделюсь самым действенным способом после применения. Планировала использовать ремень, боюсь, не спасет.

Александр Кочетов

Затвить его пить когда ему после 5 дней это уже не полезет !!!

На
Надюшка

Зачем такой муж нужен? Гнать его, и поскорее...

Elena

Наказания! ? Ну вы даёте.. . Он уйдёт к друзьям и будет ещё месяц пить.

Александр Тумайкин

Купите ему наркотиков.

Эл
Эльвира

Месяц без секса

Дмитрий Сахаров

Купите ему еще литра 4. Он от удивления вашей доброты бросит пить.

Агата Кузнецова

Простить и понять (С). А наказание после трёх дней пьянки, это жуткое похмелье.

Лидия Рослая

распечатай повесь на холодильнике:
Увеличить

=
может у него случилось что?

Павел Буцан

ОН в запое?
Если в запое то сразу наказывать нельзя!! ! Нужно вывести, а уже потом наказывать!
Иначе могут быть последствия

Дима Кудравец

горбатого могила исправит

Мария Руденко

Сначала к наркологу, а потом когда нормальным станет и пить не будет месяц без сладкого.

Шурик Каримов

в алкоголь пурген подмешивать. . штоб боялся пить )))