Anar Rustamov

Сравнила мужа с бывшим, что муж, что бывший оба вы алкаши, в итоге мужа третий день нет дома, сожалею, а он снова пьет!

Неужели это цена расплаты? Фиг знает!

Девчата сама жалею, как говориться язык мой, враг мой!

Катя

У бухариков все повод да причина. Плохо-пьют, хорошо-тоже пьют. Но сравнивать все ж таки нельзя. Это оскорбление для любого человека.

Елена Сухарева

Я тя умаляю.... ты просто подарила парню отличный повод для " обиды" и всего лишь)))))))) ) Так ведь он был бы виноват, а так ты сама)))))))

Дима Морозов

я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!! еСЛИ ОН СПОКОЙНЫЙ КОГДА ПЬЯНЫЙ, ТО ЛОЖИСЬ СПАТЬ, НО ЕСЛИ НАОБОРОТ, ТО НЕ ЗАВИДУЮ КАЖДЫЙ ПЬЯНЫЙ МУЖИК "ДЕРГАЕТ САМЫЕ БОЛЬНЫЕ ТОЧКИ" ТУТ УЖ НИКАКИЕ НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖАТ. я ВСЕ ДУМАЮ ДАЛ БЫ БОГ СИЛУ ЖЕНЩИНЕ ТО ...

Сергей Скобелинг

никогда нельзя сравнить а то можете его потерять. незамужние девки плачут замуж хотят

Елизавета Яковлева

каждый последующий хуже предыдущего))))))))))))))))))

Александр Горбачев

уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...

Константин

а вы не думали что он все эмоции в алкоголь спускает? надо как-то это менять.. пусть он в спортзале эти эмоции переживает например, а сравнивать не надо с бывшим... Это вообще сильная обида.. Сама из опыта знаю.

ОК
Олег Клавцен

Заведи ему любовницу... пусть та мучается!