Настюнчик Красатуньчик

Проблема с кадровой развёрткой в телике Toshiba 21CVZ5TR (синяя полоса посередине экрана).

Проблема с кадровой развёрткой в телике Toshiba 21CVZ5TR (синяя полоса посередине экрана) . В гугле/яндексе схем на него нет. ( искомая комбинация не найдена ). Дорожки и микруху пропаял. Ёмкости обвязки выпаивал проверял на КЗ тестером - ноль эффекта. Кто что посоветует? Может у кого-ньть схемка телика завалялась, или есть опыт ремонта ентой модельки? Не хочется покупать полплаты новых радиодеталей из за телика, которому цена 1000 рублей в рабочем состоянии.

Тимур-Carleone

А посмотреть напряжение питания?
А кто мешает микросхеме просто сдохнуть?
Схему на почту отправил.

Татьяна Кузнецова

Это не ТОШИБУ была рекламка-Просто протри экран?
*Сухари* тестером не возьмешь.

Ситдекова Валерия

Проверка электролитов тестером неинформативна.
Если телику годочков 8 или более, то электролиты в кадровой просто замените. Все. Вряд ли их там много. Если не поможет - тогда продолжайте копать схему. Могла и микруха в кадровой полететь, может быть обрыв в ОС и ещё много чего.