Елена Матюха

Ну и кто мне объяснит?

Тут вот товарищи, втирают, мол в Крыму всегда столько росийских войск.

Но вот же незадача, в Балаклаве стоят "тигры", Камазы и Уралы. С регионами 21, 16/116, 63/163.

Это регионы Республики Чувашия, Республики Татарстан, Самарской Области. Эти Регионы являются частями Центрального Военного Округа, постоянным местам дислокации которых является Поволжье, Урал и Западная Сибирь. Это самый большой военный округ России.

Я просто хочу услышать ответ тех, кто говорит, что это войска ЧФ и так далее. ))

Наталья Алексина

Нахера они тебе нужны эти номера )))