Сова Сова

Если украинцы массово рвут свои военные билеты, то кто тут на Ответах рьяно порывается побеждать ВС РФ? Что за "герои"?

Явка в военкоматы 1,5%... Так глупо было бы воевать за толпу из "правого сектора" и яйценюховцев.. . Бред конешно бред....

Юля

тут вот такие герои в основном)))

Михаил Поликахин

Какой дурень будет воевать за хунту, тем более там армия такая, что у нас и в страшные девяностые такой не было.

Шамиль Ибатуллин

1,5 % это весь правый сектор

Дмитрий Голубков

Говорят, что из военкоматов звонят по домам, к тлф подходят женщины и говорят, что никого нет дома. таки вот дела

Ириша Triniti

ВСЕ ХОХЛЫ НА ЗАРОБОТКАХ В РОСИИ

Евгений Очагов

Бред то, что из за Российского яйцеголового телевидения, насмотревшись новостей, масса молодежи приперлась сегодня к закрытым Украинским военкоматам для мобилизации.
Вы еще пару таких уток с войнушкой запустите, только потом не говорите что это не мы.

Наталья Петрухина

В Украине пока нет мобилизации .