Кристина Пегова

Почему те украинцы которые хотят быть русскими в Украине, не поменяют свои паспорта на паспорта граждан РФ?

Мария Москвичева

Тебе наврали. Никто в Украине не хочет быть русским.

Анатолий Кузин

Почему государство с претензией на жизнь по-европейски не уважает народы, проживающие в стране, и поощряет фашизм?

Эдуард

А землю свою и свои дома отдадут фашистской нечисти?

Ек
Екатерина

А что это за дикость - требовать, чтобы в стране жила только одна нация.

Светлана Агапова

потому-что мы гордимся, что МЫ - УКРАИНЦЫ

Stas Petrov

ну поменяйте свои паспорта на паспорта ЕС, если вам их дадут, почему они должны уходить со своей земли?

Natasha Kashpura

А почему они по чьей-то прихоти должны менять паспорта? они живут НА СВОЕЙ земле, и не их вина, что какому-то еврею Бланку в свое время захотелось сделать ихнюю родину пресловутой окраиной. вот они и воюют за СВОЮ землю, за СВОЮ родину, а вот чего там делают житомирские, винницкие, это вопрос, может пора уже ответить парой взрывов например во Львове, чтобы до некоторых начало доходить..

Жа
Жанна

а ты немцу такое не предлагал?... попобуй..

Маша

Потому что это их человеческая натура

Иван К

А что паспорта России уже всем желающим раздают. А мне оптом можно, на запас.

Татьяна Русанова

Крым захотел и помеял. теперь все стали жить с Российскими паспортами.
теперь юго восток скоро по меняет. а к весне смотриш и на твоей украине и жить то не кому будет.
так что дальше львова тебе не куда деваться. на укаину больше не пустят а европа тебя в два счёта пошлёт на три.

Дм
Дмитрий

Они могут конечно поменять паспорта, но они это сделают как в Крыму, вместе с паспортами поменяют и территориальную принадлежность того региона где они проживают! Ну не уезжать же людям из родных мест!

Любим Хорватов

пусть едут в Россию и меняют - никто их держать силой не будет. а в Украине только с украинским паспортом надо жить. за исключением тех кто приехал работать из других стран или еще не получил Украинское гражданство.

Алексей Рубан

Так пусть и приезжают жить в Россию. Ты же предлагаешь всем недовольным уехать из России.

Антон

Национальность от гражданства не зависит !

Оксана Суворова

А за чем им менять? Вот создадут Новоросию, тогда и поменяют.