Михаил Якунин

Вы бы согласились девушки усыновить ребенка если вы с мужом прожыли 3 года и ему поставили диагноз бесплодие неизлечимое

Сергей Елисеев

нет, нет и еще раз нет!

Виктория Петрова

мы вместе 18 лет. Совместных детей нет. Но на приемного я наверное никогда решиться не смогу. Раз Бог не дает детей - Его воля и не мне ее нарушать.

Колян Голубков

а что плохого в том, чтобы любить чужого ребенка, обижать чужих умеем, а любить очень редко (

Юлия Хавроничева

Мне один раз дала совершенно бесплодная девушка, 6 лет лечилась зря. Один раз! Дочке Кате 18 лет. Один раз дала другая бесплодная - мальчика Гришей назвали. На все Божья воля.

Светлана

может стоит рассмотреть вопрос о доноре

Елизавета Боня

Да. Я когда рожала дочку, то в день выписки в роддом приволокла целый пакет распашонок, пеленок и ползунков. Врачи были в шоке, а я так и сказала: "Для отказников! " Вы не представляете сколько детей остаются в роддомах...

Бе
Беленькая

да, спокойно

Ал
Алсу

если он не против и вы осознаете всю ответственность.

Юл
Юлия

Это все-таки слишком сложный вопрос для сиеминутного решения..

Катя Шамкина

Не вижу других вариантов.

Вячеслав Фомин

Я- да. Муж -никогда. Но тьфу тьфу.. . У нас два пацанчика.

Юлия Скрыпник

А мы и так рассматриавем это как вариант. Только причина бесплодия не установлена... пока...

На
Наталья

да согласилась бы, я думала над этим

Алена Пажетных

Я бы сделала искусственное оплодотворение от донора.
Так хоть у меня будет ребенок.

Владимир Мальцев

мои родители так меня и удочерили с малютки когда мне 1,5мес было, а ростили и ухаживали как родные даже больше чем родные!!!! никогда ни в чём не нуждалась. мне 23 уже замужем а они все равно меня балуют!!

Нет я не хочу чужого ребенка ((

Irina Dimkova

ну так ему.. не мне..

Shahzoda

Да, не представляю, как люди живут без детей.