Екатерина Комарова

Какие Вы знаете пословицы про строительство?

Анастасия

Ломать - не строить, душа не болит.

Два солдата из комбата заменяют экскаватор.

Что нам стоит дом построить, а потом его сломать!

Светлана

Дом нестроится с верха!

Ал
Алсу

Паркет - как женщина. Не клеится - забей!

Ев
Евгения

большая работа начинается с большого перекура и глаза боятся а руки делают

Марина

а у вас принято так - задать вопрос и бросить.

Ок
Оксана

Семь раз отмерь - один раз отрежь....:)) ) Хотя... пока семь раз измеришь - кто-нибудь да отрежет :)))) Еще, что первый дом строй врагу, второй - продать чтобы, а третий - для себя :)))) И, что ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами :)))

Руслана

Нургалиева, ты опять напилась?