Павел Титов

начала вышивать бисером икону, наполовину вышила и забросила, лень закончить. можно ли выкинуть вышивку?

Андрей Шкилев

Можно попросить того кто тоже хорошо вышивает, попросите его помочь Вам.

Александр Чичёв

Зачем выбрасывать-то? Отдай кому-нибудь, кто учится вышивать, пусть доделает.

Ланочка Честная

столько трудов положено, зачем выкидывать? отложите на какое-то время, может позже снова интерес проснется и закончите красоту.

Махмуд Рахимов

Вот так и живете, все лень, все выкинуть.

Раечка Рагимова

Не будь дурой, доделай и продай.

Станислав

Не надо. Отдайте лучше верующей женщине, умеющей вышивать. Пусть она доделает. Все таки, это икона, а не цветочки в горшочках. Или оставьте, потом доделаете.

Да
Дарья

Можно, раз у тебя ничего святого в душе нет

Julia Belyakova

Через время закончишь.

Аннет Максимова

Для тебя можно, в голове одно обрядоверие...

Кристина

Ольга! Отложите на время- будет желание доделаете и будите гордиться своей работой!!!!

Алексей Свет-Ясный

А прочтите Исход 20: 4--6; и Второзаконие 5:8--10 ---это поможет Вам принять мудрое решение!!!

Юрий Петрушин

всё можно, всё дозволено, ничто не истина