Руслан Руслан

Господа, посоветуйте. Убрал морщины в фотошопе. Сохранил файл.

Присмотревшись, обнаружил, что видны следы моей деятельности. Как исправить положение?

Toshka

Если работал с исходником, то уже никак. Редактировать ВСЕГДА нужно копию файла!

Jaslan

Ну ты хоть покажи - исходник и что получилось. . .А иначе как тебе советовать?

Ксения Прокофьева

ещё раз переделать...

Ирина

переделка)

Сергей Бабыкин

Надо было сохранить в формате PSD (формат фотошопа) и потом если что корректировать свою работу там (хотя на крайний случай и JPEG этот можно исправить...)

Юлия Кожарина

Тут господ нет, тут одни рабы.

Boris Boyko

Откатить операции на сохранённом в ДжПЕГ уже нельзя.
Приступая к любой работе, прежде всего, нужно давить Ctrl+J, создавая копию слоя. И на этой копии можете работать сколько угодно. Все слои, образованный (созданные) после этого объединяются в группу и работа сохраняется в PSD. После этого можно сохранять в ДжПЕГ.

Лариса Калмыкова

Если фото было на системном диске (где винда) , поможет откат системы, если нет проги по восстановлению файлов) Я так исходники с видео восстанавливал

Valera Storogenko

Как вариант: пропустить все через Портретюр- заблюрит кожу равномерно всю. Потом наложить по новой текстуру.