Светлана Царева

как разделить в натуре однокомнатную квартиру между тремя собственниками

Андрей Назаретян

Никак.... Стул или стол как разделить на троих?? ? Никак!!!! Можно но это будет уже не стул а дрова

Татьяна Грицишина

как разделить натуру между тремя собственниками...

Женя

Продать и деньгт поделить.

Андрей Александров

никак, только если разделить на доли. и если кто то хочет продаёт свою долю другому собственнику. Или же просто продать её и поделить вырученные средства на троих. других вариантов нет.

Littleking

Однокомнатная квартира в натуре не делится. Делится только право собственности на неё в процентом выражении.