Болуш Кадыров

Как и чем можно удалить выграверованный авто номер на стекле двери водителя?

В связи с новым владельцем авто номер машины меняется, а старый хозяйн сделал гравировку 3 букв и 3 цифр своего рег. номера- Эстонского варианта (видимо думал всю жизнь будет кататься на одной и той-же машине) . Есть ли некий компаунд, или прозрачная шпатлевка для стекол.. . Очень важно, чтобы вами предлагаемое средство не испортило соседние территории стёкла!!

Ирина Панкова

номер бьется песком (тебе к тому кто заливает трещины)

Яна

Плавиковая кислота.