Мария Блинкова

Помогите, просветите

Приобрела карту сбербанка. Зарегистрировала ее на Paypal. После чего я должна прислать им 4 цифры из выписки. Вопрос, де ее взять? и как? заранее спасибо

можно ли сделать это через банкомат?

Сергей Луконин

Способов узнать код подтверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено sms-оповещение, то код будет в описании транзакции (4 цифры) .
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты) , объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.

Источник: Пользуюсь Paypal с 2006-го.