Лена Германова

Что вы думаете о новом сайте, который поможет оптимизировать налоги?

Есть сайт: http://taxoptima.com.ua - он создан чтобы уменьшить налоги людей. Интересно мнение людей на сколько он может быть полезный и что туда можно добавить чтобы он стал хорошим инструментов для оптимизации налогообложения. Интересно мнение бухгалтеров, или людей которые работают в сфере налогообложения.

Евгений Рубцов

Есть более полезный сайт, а то что вы разместили в вопросе - дилетантская схема (мало функций и информации, способной помочь) .

ipipip.ru - загляните сюда, сразу видно, что от души человек сделал!