Евгения Васильева

как именно готовятся круосаны

Антон Голубов

КруАссан. - "полумесяц".
Сдобное слоеное дрожжевое тесто. Одно из самых сложных в приготовлении. Если не имеешь опыта работы с тестом - лучше и не пытаться.

Алексей Почуев

Формирование круассанов 1. Раскатываем тесто. 2. Вырезаем из него прямоугольники. Примерно 4 на 7 см. 3. Прямоугольники разрезаем по диагонали. 4. Полученные треугольники скатываем от короткого основания к вершине. В вершину можно положить начинку для круассанов. 5. Полученный «рулетик» скручиваем, чтобы придать ему форму круассана. 6. Смазываем яичным желтком. Круассаны можно готовить как с начинкой, так и без.

Света Андреева

открой ютюб там есть