Татьяна Борисова

Сколько максимум цветов бывает в пластилине? Такие как: красный-жёлтый-зелёный и т. д ??

??? Подскажите) ПРосто покупаю максимум больше цветов, чтобы сделать всякие сувениры 🙂

Наталья Кирсанова

Недавно покупала пластилин для ребёнка маленькую коробку, но в магазине видела в большом количестве и разных цветов.

Мила Milashka

красный синий коричневый желтый белый черный зеленый

Ольховский

Все цвета радуги.

Эдуард Каракай

14 тоже бывает

Акылбек Калчаев

В китайском бывает и 12 цветов. А какое отношение это имеет к еде?

Ирина Ларина

у меня пластилин 16 цветов

Denis Vakylenko

есть и 18