Элай

в общем сделал восстановление удаленных файлов, но некоторые нужные фото не открываются,

какой программой открыть или восстановить поврежденные графические файлы. желательно бесплатной.

Евгений Миронов

Попрощайся с ними

Екатерина Болотова

если на место файлов, где они были, ничего не записывалось, то шансы на восстановление были ОЧЕНЬ высоки, теперь же, после попытки восстановить, шансы резко упали. да и 100% не гарантировала бы ни одна программа, а уж бесплатные - тем более 🙂

Ле
Лерока

Когда мы удаляем файлы, мы удаляем лишь их ярлыки и ставим галочку что их можно перезаписать. Те файлы что не успели перезаписаться нормально восстанавливаются, а те что были перезаписаны их уже не восстановить. Нет, есть программы которые даже после форматирования умеют восстанавливать, но это сильные программы, они платные, не дешевые и все равно 100%ой вероятности нет что они все восстановят

Денис Лихой

какая чуть - "даже после форматирования"...
После форматирования и дурак восстановит. А вот после записи на это место других файлов - уже вряд ли удастся

попробуй R-Studio. лучше прогры для этого нет. Но не думай, что она восстановит тебе с сохранением файловой структуры. Походу ты уже всё угробил так, что в лучшем случае, она создаст папку с jpg-ами и именами 1,2,3 и тд

Сергей Царёв

Спрашивали тут уже, юзай mwfix