Диана

огромная проблема, нужна ваша помощь

помогите срочно с животом проблемы адскиеБолит живот уже 8 дней. Все начиналось как отравление, не ела 2 дня, начала по чут чуть принимать пищу, начало тошнить после каждого приема пищи, рвота не давала облегчения, стула не было, а выходили красные маслянистые выделения. Помогите, что это может быть? ! синим выделена область переодической слабой боли. Розовым область режущей боли до слез, обычно после еды и во сне, ну не переодически в общем, режет мин по 10 15 .завтра придет участеовый врач, он может отправить в больницу? что это вообще может быть!?!

Вера Малышева

Может быть апендицит, у моего брата была такая ситуация. Все сделали ничего страшного. Не делайте панику и всё пройдет. Желаю злоровья и удачи !

Антон

Язва, либо внутреннее кровоизлияние. Тут не терапевта надо ждать а вызывать скорую СРОЧНО!

Kristina

скорую вызывай и бегом