Ан
Андрей

Куда я могу поступить в Питере сдав экзамен по химии и физике?

Я сейчас в 10 классе, по химии 5 и я точно буду ее сдавать.
По физике 3, но мне очень нравиться ядерная физика, физика ЭЧ.
Куда я могу поступить сдав эти 2 экзамена?
Я хотел поступить на специальность ядерной физики, но узнал что там нужна информатика.
Посмотрел что нужно для поступления на другие похожие специальности и там повсюду нужна информатика.
Даже для поступления на просто физический факультет.
Куда еще можно поступить с этими двумя экзаменами и правда ли, что там нужна информатика и ИКТ?

По физике 4
опечатка

Tatiana R

в армию)))