Ирина Колкова

Врачи скажите после перепития алкоголя если у человека дергается голова и пульс повышенный что это и что нужно делать ?

человек выпил много спиртного за раз (водки пива ягуар коктейли -все вместе )

Александр Колбасников

землей натираться....

Иван

ехать на капельницу в наркологию

Влад Цишковский

эпилептический припадок - может в кому загнать надо скорую сердце может остановиться с ушей кровь хлынет

Натали

это сильнейшая интоксикация организма- проще тяжелое похмелье. откапывать надо системы, уколы