Сергей Иванов

плиз помогите расчитать объем цилиндра. даметр 42см высота 72см.

граждане умники и умници пожалуйста помогите с расчетом объема цилиндр диаметр 42см высота 72см. слишком умные с пдъ-ками идите сразу на... х. A кто ответит конкретно цифрой низкий вам поклон.

Анастасия Моргунова

Объем цилиндра равен произведению площади основания (круга) на высоту цилиндра (72 см) . Площадь круга - откройте учебник по геометрии и посмотрите формулу. И будет вам счастье! Удачи и успехов!!!

Дис Неизвестный

=99700 cм3 Кланяйся только аккуратно, чтобы лоб не разбить...

Елена

99701128 куб. см. =99,701128 м\куб 99 701,128 куб. см