Дима Комаров

Подскажите, где можно реально найти работу на дому, чтоб без всяких "разводов". Желательно из личного опыта.

Дарья Маренкова

Да собственно на тех-же работных сайтах. Только для этого надо избавиться от психологии наемного работника и быть хорошим специалистом в каких то из своих областей. По вопросу не ощущаю ни того, ни другого.

Даже если будете работать не на себя, а по найму - за спиной не будет начальника и коллег, которые поправят, подскажут, пнут когда надо по делу.

Anastasiya Omarova

Я работаю копирайтером уже три месяца. Доход зависит от моего старания, вложений никаких не требуется. Если дружите с русским языком, то пишите на мою почту, дам ссылку, расскажу всё. Удачи!

Святослав Игоревич

http://ded-sp.wix.com/workinseo
Вот тут несколько вариантов заработка в сети.

Валентина Рыжова

Отличный вариант - написание статей, обзоров, отзывов на заказ. В этой сфере работаю год. Доход зависит от приложенных усилий. Сейчас пишу от 90 рублей/1000 знаков. На начальном этапе реально найти работу за 30-40 рублей/1000. Пишите на copywriting.profi@gmail.com. Подскажу как начать, возможно, сведу с заказчиками, расскажу об азах этой работы, отвечу на все вопросы.

Елена Васильева

пиши в лс, реально можно заработать 500-1000 за неделю, а потом и ещё больше