M/
Mихаил ////

Чем декорировать обои под мешковину ?

Немного скучновато получилось или мрачновато, не могу подобрать точного определения. Хотя текстура рисунка такая мне очень нравится, но чего-то явно не хватает. Подскажите пжлст, чем интересным можно декорировать интерьер, чтобы выгодно подчеркнуть, обыграть.

У меня сочетание двух обоев. Одну стену я поклеила обоями под газету, но не всю полностью, а выделила середину, бОльшую часть, по краям основные обои под мешковину.

Денис Бетономешалка

на яндексе наберите - обои под мешковину в интерьере
и картинки смотрите главное цветовое - добавляется чаще нежный белый и коричневатый или сходственный но гладкий предмет не шероховатый как мешковина

Анастасия Чекаленкова

вы не описали ваш стиль в комнате.. но вариантов великое множество! выбирайте всё "естесственное" - под камень, под солому 🙂, под дерево или дерево, светильники, предметы декора, зеркала в деревянных рамах, картины.. .

Ольга Сиротина

"Мешковина" - это так нейтрально, что туда можно вообще все, что душа пожелает!

Екатерина

Рогожей.

Ириша Triniti

Я считаю, качественными картинами в красивых рамах. Хоть в позолочкеных. На выставках картин часто фон-мкешковина. Выглядит эффектно.

Александр

Холст купите в магазине для художников.