Влад Цишковский

Подскажите, я заказала товар на сайте алиэкспресс. Каким образом ко мне он придет, должно ли придти оповещение какое-то*?

Подскажите пожалуйста, я заказала товар на сайте алиэкспресс. Каким образом ко мне он придет, должно ли придти оповещение какое-то*?

Александр Дианов

главное заказала и оплатила а остальное по фигу. как он к тебе придёт.
зависит от службы доставки. или почтой ( извещение с почты принесут) или курьерская - сразу домой посылку принесут.

Юля Фёдорова

При оплате Вы указывали адрес получателя.. . Вот по тому адресу посылка и придет!!!