Кэ
Кэт

По-христиански ли ставить единицу в качестве оценки фотографии?

Юлия Митрофанова

Я тоже этого не понимаю - если не нравится вопрос/ответ, то не ставьте вообще ничего.

Ирина Белозерова

По-христиански ли лицемерить и ставить пятерки, лишь бы сделать "приятное"?

Надежда Катунина

Если это честно, то почему не по христиански? Честность - это важнейший аспект за который борится христианство! Ставь 1,но если это не для того что бы сделать на зло!

Ольга Рослова

Смотря какой мотив в сердце и какие последствия.

Ев
Евгений

Да! Делать гадости - это по-христиански!
И главное надо понимать, что все людские беды и несчастья - совершает Главный Злодей на Земле - тётя бог!