Дмитрий Данилов

В уединении вы счастливей, чем в обществе?

Антон Савоськин

да - когда всё хорошо вокруг то можно и одной побыть - подумать - помолчать

Toshka

Да. Но все равно тянет к людям...

Alexandr

Проведён эксперимент, из которого видно, что полное одиночество, равно как и постоянное присутствие на людях, очень вредно сказывается. Т. е. нужно чередовать.

Сергей Александрович

мне нравится-там. .
где-дружелюбие. .

я всегда-рада.. и поговорить

и посмеяться. .

и что-то рассказать, обсудить...

Roman Kaplya

Человек - существо социальное. Я тоже иногда люблю побыть одна, но это за 2 дня надоедает. И происходит от большого количества общения. А если так постоянно, то или комплексы, или замкнутость какая-то. Можно и серийным убийцей стать.