Денис Шкватов

здравствуйте! с сожителем приобрели имущество . которое записано на меня. может ли он у меня всё отсудить? есть дети

Лидия Гольцева

Если на него не записано, значит, не может. А лучше вообще записывать на родственников.

Ivan Belov

Может, если будут доказательства

Галина Шевчук

При незарегистрированном браке можно, но сложно

Иван Патранжел

Даже при разделе совместно нажитого в браке имущество делится по 1/2, а у вас и брак-то не зарегистрирован. Так что живите долго и счастливо)

Вл
Владислав

Может, если будут свидетели, что вы вели совместное хозяйство. Плюс дети общие тоже в его пользу.

Сергей Лебедев

Возможно, но очень сложно.