Анна Фролова

Продавать ли сейчас дом в такую обстановку рубля?

Н*
Надежда *

Вам решать, у людей мнения разные

Анна Баринова

Если продавать и сразу же на эту сумму покупать новое жильё(100% оплата застройщику ) на стадии строительства, то ничего не потеряете . Когда дом будет построен и сдан в эксплуатацию -цены на оставшиеся квартиры будут в полтора раза выше . Не понравится район или квартира всегда можете до получения права собственности сделать переуступку прав добавив дополнительную сумму к той цене, что вы заплатили)

Ольга Баранова

Нестоит . Я бы посоветовал переждать некоторое время. Возможно рубль покажет себя.

Виктор Филин

за доллары - дорого щас не продадите, а за румбли - стремно. . я думаю там 41-45 отскок, а в худших сценариях и 49....доллар к румблям

Денис Иванов

сложно за вас ответить, не учитывая ваши тонкости.

David

Если есть необходимость и покупатель, продавать можно в любое время! Решать Вам!