На
Наталья

Можно ли в Беларуси построить дом, разбитый на несколько квартир, если участок продавался под одноквартирный дом?

Можно ли в Белоруси под Минском построить дом на участке, который продавался государством под одноквартирный дом, в то время как я хочу построить дом, который будет разбит на несколько квартир?

И что, если построить обычный дом, а после сделать перепланировку?

Наталья Богомолова

В России нельзя.

Alihandro

в РФ приедет бульдозер. Может ночью.

Xurshid Tursunov

а в этих квартирах будут официально проживать несколько разных домовладельцев или он будет зарегистрирован на 1 владельца и сдаваться в аренду??