Таня Гусарова

Собираемся продавать участок с домом. Дом 1987 года.

Собираемся продавать участок с домом. Дом 1987 года. Агент, который делал нам документы говорит, что на дома до 90 каких-то годов не нужно делать Свидетельство о собственности. А другой агент говорит, что нужно. Кто-нибудь может подсказать, действительно ли в рег. палате для домов до 90х годов не нужно делать сейчас свидетельство о собственности?

Игорь Мазурин

а не надо вот этого.. один агент, второй агент. . это значит не одного. заключайте договор и все Вам продадут. что Вы, самоделкины так расплодились-то? Не на том экономите. А потом здесь вопросы задаете.. Здесь те еще спецы.. подскажут. В последние полгода поползла вверх кривая расторгнутых сделок, судебных решений и так далее. А все почему? Потому что мы сами себе риэлторы.. Да?

Лена Барышева

Регпалата не проведет сделку, если нет нового кадастрового номера на дом и участок.