Поплаухин Валерий

Номинальный директор. Как им стать в Харькове

Подскажите, как можно устроится номинальным директором в Харькове. На каких сайтах или форумах могут быть такие предложения или знаете другие способы.
А то для других городов полно предложений ( особенно для Петербурга0 а для Харькова нигде не могу найти.

Ольга Чебыкина

На Харьковских сайтах поискать, но сам никогда такого не видел. Вы хотите потом от прокуратуры скрываться?))