Руслан Акбулатов

Хочу понять. Причем в этой записи "русисты" объясните.

Умирать не страшно. Не страшно, если умираешь за идеалы, за идею, за соратников. Смерть - это всего лишь продолжение нашей борьбы и жизни. Так к чему её страшится? Пусть её боятся русисты, а я её не боюсь.

Не знаю, написано русисты

Катерина Милая***

трусисты имелось в виду?

Ирина Сабирова

Цитата тупая именно ссылкой на русистов. Чел, сославшись на русистов доказал свою тупость, либо принадлежность к другой всем известной нации. При чем здесь русисты? Русисты это люди любящие русский язык, историю и литературу.