Павел Кольцов

я тут понял, что я перфекционист. причем полный) ) как от этого избавиться?

я всегда завышаю планку ко всему и от этого не получаю удовольствия от деятельности. так и с людьми. поэтому и девушки нету ((

Васелина

если ты перфекционист - начни с себя...

Денис Пержаница

У меня также. Никак

Настя Горетова

а ты оставайся перфикционистом но и просто так что бы было тоже встречайся . у людей очень много заскоков ты не один .

Елена Забара(Татарина)

У перфекционистов все хорошо, признайтесь, что вы ленивая жопа, тогда и проблему решить проще будет.

"Я завышаю планку с той целью, что бы миссия оказалась невыполнимой и мне не пришлось стараться"