КЕ
Кирилл Егоров

как быть? подруга перфекционист

Мы с ней учимся в одном классе и вроде знаем друг друга хорошо, но ни дня не проходит без ссор. Я уже давно воспринимаю всё довольно прохладно, и пытаюсь всё наладить, но сейчас дошло уже до того что она расстраивается буквально из-за всего. И постоянно говорит что покончит жизнь самоубийством, что люди все идиоты и когда она будет врачом никого не пожалеет. Я пыталась её успокаивать всеми возможными способами и всё в ноль. Пыталась никак не реагировать-тоже не проходит. Потом она начинает обвинять меня во всём и постоянно истерить.. .
Зато через час или несколько минут-на позитиве. Мне очень тяжело находиться рядом с ней даже когда она в хорошем настроении. Потому что не могу постоянно ржать и терпеть когда тебя трепят как игрушку. Я не знаю что делать. Может посоветуете?

ЛП
Лида Путятина

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

SF
Slavik Foros

судя по твоему рассказу она какая та не нормальная

Ел
Елена

Я тоже идеалист. И ничо, живу.

Ал
Александр

Она перфекционист а идеотоонист! А ты еще попытайся говорить что ей же хуже будет! Я кстати аниме мульт смотрела там врачи выводят из себя детей что у них из головы идет много крови и потом трупы кладут в старые не нужные вещи и все! Скажи если она будет говорить так то будет такой как это психи- врачи!!!

Похожие вопросы
Проблемы с подругой... и подругой ли...
Что делать с перфекционистами?) ) ))
как проверить подругу подруга она мне или нет?
как стать лучшей подругой своей подруги. как стать лучшей подругой своей подруги
У меня есть проблема... Я перфекционист!
Как отбить подругу у другой подруги.
Если коллега перфекционист....что делать?
Могут ли ужиться два идеалиста/перфекциониста?
Как перестать быть перфекционистом?
Подруга подруги рассказала другой подруге...