Александр S

Я понял в чем моя проблема--я реалист перфекционист--причем душевный и любящий! Такие женщинам не нужны! Почему?

Ирина Резниченко

Обычно душевными бывают романтики, а не реалисты.

Дмитрий

Женщинам деньги и беззаботная жизнь нужна, а не реалист-перфекционист 🙂

Юлия Гулак

харош страдать! оглянись по сторонам, наверняка есть кто то кому ты нравишься и с тобой хотят общаться.

Улан Бектемиров

них.. ра не понял ты
ты просто лентяй без цели и смысла

без мотивации и силы

Ольга Медведева

Эт как же не нужны, у меня свой такой))) в этом месяце 10-летие нашей пары празднуем))

Мария Белоусова

Судя по вашим вопросам вы эгоцентрист, и никого кроме себя любить не можете, вот и не везет вам, оставьте эту затею живите для себя в свое удовольствие.

Евгений

Душевнобольной реалист называется параноиком)))

Оленька Понасенкова

Рассказывать о себе сказки - не мешки ворочать.

Елена Корнилова

твоя проблема в том, что ты из огня да в полымя.. ты хочешь любви, а сам негативно высказываешься..

Светлана

Не вижу проблемы в начале, а вот Почему: Тут важно столкнутся эти флюидами-энергетиками.., оч часто бывает: С той не так.., тогда-не то.., а тут бах -и Получилось.
PS_Все живые<взрослые люди...))

Дмитрий Черненко

Может общаться с женским полом просто не умеете?

Хамза Бабаджанов

На мой взгляд, перфекционизм-это скучно, от него веет синдромом навязчивых состояний, а зачастую, те, кто называют себя реалистами-пессимисты!