Алена Киевская

А можно так кушать 500-800 ккал поможе мне похудееть?

Анастасия Колупанова

Кол-во ккалорий, необходимое для нормального функционирования можно расчитать исходя из веса и образа жизни - в инете полно считалок. Но 500-800 это ооочень мало, меньше 1000 это даже вредно. Если потреблять слишком мало, организм наоборот, начнет запасать из всего подряд, и вы не будете худеть, либо это похудение будет не только за счет сжигания жира, но и "сдувания" мышц, что не есть хорошо

Елена Кутузова

человек на дыхание ночью тратит 400 калорий
а ты наверное ещё и ходишь и чем то занимаешься

Алексей

800 - при правильно подобранном питании ( все необходимое ) плюс тренировки - это именно то, что надо для похудения. Но только капусту жевать - не правильно. Должны быть и белки и углеводы. И жиры не менее 20 г в день ( жиры нужны для питания сердца, иначе его можно посадить)
И лучше всего абы как с кондачка не бросаться в это дело - сначала поизучать и потом не спеша нарабатывать опыт. Иначе плохого может быть больше чем хорошего.

ОК
Ольга Кулясова

Организм быстро привыкнет и даже 100 лишних калорий будут вылазить Вам в жир!

Евгений Румянцев

а ты вообще ничего не ешь, похудеешь до нуля

Анна Сердюк

нет, это мало. 1200.