Сергей Верба

Здравствуйте! Вопрос по поводу имплантов.. . Заранее СПАСИБО за ответы! Они для меня сейчас очень важны!

Здравствуйте! Вопрос по поводу
имплантов. Два дня назад мне вырвали нижний зуб. Лечению он не подлежал,
так как ранее он лечился и каналы не могли пройти бормашинкой. В корне
зуба образовалась киста, поэтому удалили. У меня распухла сильна щека,
гноя нет. Снимок после удаления показал что все чисто, но щека по
прежнему большая и пухлая. Меня беспокоит один вопрос. МНе доктор
сразу же предложил вставить имплант. Я не против той цены, которую он
предложил — 2500 грн или 10000 рублей, но меня беспокоит, что я не могу
даже дотронуться до щеки. Все болит. Неужели при таком воспаление
вставляется имплант?? ? В интренете почитала, там неьзя ничего при
воспалении вставлять. Хотя данный доктор считается у нас лучшим
специалистом в городе. Но он даже не спросил меня болею ли я сахарным
диабетом. Хотя это то условие, как я поситала в интернете, при котором
нежелательно вставлять импланты. Посоветуйте, что делать. У меня болит
аж где шея. Неужели при таком воспалении делается имплантация? Или
доктору срочно нужны деньги?

Лю
Людмила

о прикольно, у вас же революция, а вы с имплантами носитесь)) ) кстати если у вас болит, чего вы ждете? думаете воспаление дойдет до мозга и вы решите все проблемы сразу?