Галина Лебедева

Как улететь летом в Германию на месяц чтоб улучшить язык, не имея там родственников ?

думал можно через турестическую визу. но там оказывается 15 дней максимум, а также нужно указать тур агенство, отель. . совсем не то что я хочу. я хочу уехать туда и взять дешевый дом, комнату или что то на месяц, общаться у улучшать язык. там нет родственников. что могу сделать ?

Александра Вячеславовна

Ищите «Институт Гумбольта» . Они организуют летом языковые школы.

Татьяна Зыбарева

ну на сколько я знаю, в Англии есть такие дома которые берут к себе на месяц и ты с этими людьми живёшь. Там и развиваешь язык. Может и в Германии такое есть

Инна Рафикова

О чем вы? Какая виза? Сомневаюсь, что вообще какие-либо визы в Европу будут давать в ближайшие несколько месяцев

Оксана Кузина

найти в Германии языковую школу и улететь туда учиться.. Либо обратиться в турагентство, которое занимается образовательными турами.