Lib For

Скажите чем внутри отбивают железную дверь из подручных средств?

Оббивают

Анна Шикова

Да чем хотите дермантин вагонка ламинат пластик выбор большой .

Павел Пронин

тонкие рейки сверху а внутри тепло и звукоизоляционное что то между целлофанами с краев
да все можно кожа или дерматин ватин или готовые изоляционные материалы

Татьяна Стогний

да хоть чем, хоть газетой, хоть подушкой . если дверь просто каркасная и пустая, то ставят рейку в каркасе, основную пустоту заполняют пенопластом или каменной ватой облицовка ламинированное двп