Наська Ловчикова

Как бы Вы прореагировали на то, что друг мужа выкопал дерево на Вашем участке? Самостоятельно или позволили, неизвестно.

Приходите утречком на участок, а дерева-то и нет. Муж "включает дурака", типа "какого дерева? ". Деревце нашлось на участке друга мужа. Уж сам тот друг стырил его, пока нас не было, или муж позволил ему это сделать, правды не узнать никогда. Как бы Вы среагировали на подобную ситуацию? Сильно бы расстроились? Дерево вовсе и не тополь, а очень даже и фруктовое дерево, которое уже плоды начало давать (возраст 5-6 лет).

Танюсик Воронцова

в любом деле, всё таки вы семья и решать без совместных действий - преступление. значит, расстрел без права обжалования или пускай принесёт на место и не дай бог, если пропадёт.

ОК
Ольга Корноухова

Ненавижу таких "друзей мужа", уничтожаю их на корню, не успевают даже появиться.

Сергей Степин

Убил бы . Заставил бы назад перенести .

Ан
Ангела

заставила б купить 5 новых

Станислав

Я бы уж своего мужа точно бы достала. Как это так друг и вор? Наверняка муж разрешил. И почему? Мне лично жалко бы было. Я бы заставила вернуть на место, пока не поздно еще пересадить.

Ирина Дегтярёва

А друг моего мужа мой металлический забор на участке сдал в металлолом. И так бывает.

Екатерина Голованова

убила бы. )))
но мой муж знает и такого бы не позволил. )

Ma
Marian

Забухал-бы.

Шерали Мингтураев

По любому муж разрешил.

Лёха Гайван

устроила бы крутые разборки.

Анна Яновская

Отругать, пристыдить и заставить исправить ошибку. У меня так строители снесли куст самой крупноплодной смородины - я устроила всем разгон.

Алексей Евтюхин

у нас на участке такие деревья.. . ну вот так просто не выкопать))). . и ситуации себе представить не могу.. .
но теоретически.. ничего б не сделала.. . ну нету и нету.. солнышка больше будет))).. вишенку посадим значит.. .

Игорь Козлов

Я бы заставила купить какое - нибудь новое дерево попородистей и посадить на старое место. Заставила бы мужа, а уж он сам пусть как хочет выкручивается.

Илья

Успокойтесь! Нервы превыше всего! А дерево, которое уже плодоносило, вряд ли уже приживется.. . Зря дерево сгубили! ни себе, ни людям получается...

Ольга Иванова

Что ни есть, всё к лучшему. Есть повод и освободилось место для чего-то более достойного. Ну не нравилось оно ему...