Ал
Алексей

ак бороться с паршой на деревьях на дачных участках? Подскажите как бороться с паршой на деревьях на дачных участках?

Подскажите как
бороться с паршой на деревьях на дачных участках?

Assyr

просто и эффективно!! ! проверено!! ! когда гоняете колораду (жука) опрысните и деревья =все пройдет! ! удачи!!!

Михаил Чухнин

Мы всегда опрыскиваем Искрой всегда помогает

Анна Джандан

обязательно во время опрыскивать деревья

Юлия

траву не забывайте окашивать вокруг деревьев.

Николай Сущинский

Весной опрыскать фитоспорином или фундазолом. Сажать сорта, устойчивые к парше

Ульяна Казакова

И обязательно собирать опавшие плоды и листья под деревьями-это первое средство от парши. Ранней весной поливать приствольный круг крепким раствором мочевины.