Олег Орлов

Помогите выбрать подарок! Мнения разошлись!

Хотим подарить оригинальный подарок с этого магазина нашим близким друзьям на годовщину совместной жизни. Мнения разошлись. Какую именно позицию выбрать? http://inrium.ru/content/10-willow-tree-gift Или может что-нибудь другое посоветуете? Только нужно что-нибудь оригинальное, желательно в интерьер.

Pavel Yurevich

не вот это понравилось очень

Ол
Олег

картину "зебра"

Ма
Мадина

А стоит так рисковать вообще. Может ни одна картина им не понравится. А они вынуждены будут ее повесить из уважения к вам.