Павел Гандраман

Скажите пожалуйста какая из букмекерских компании ведёт грамотно теннис. т. е. меняет быстро счёт. Заранее спасибо

кроме bet365.com bwin.co,

Игорь Васин

Подача
Подача в настольном теннисе производится согласно следующим правилам: мяч должен быть подброшен вертикально вверх с открытой ладони не менее чем на 16 см; с момента отрыва от ладони до соударения с ракеткой мяч должен быть обязательно выше, чем поверхность стола и за пределами концевой линии края стола; подающий должен ударить по мячу так, чтобы тот ударился один раз на его половине стола, затем пролетел над или вокруг сетки и коснулся половины стола принимающего, в парных играх — мяч должен последовательно коснуться правой половины стола подающего, а затем правой половины стола принимающего, другими словами, по диагонали; подача должна выполняться так, чтобы принимающий (принимающие в парной игре) и судья ясно видели все фазы подачи; нельзя скрывать момент подачи рукой, в которой находится ракетка, телом или одеждой; подача считается поданной, как только мяч оторвался от ладони подающего; ПереигровкаЕсли мяч зацепил при подаче сетку, но при этом все остальные правила были соблюдены, проводится «переподача» — подающий должен повторить подачу. Количество переподач не ограничено. Так же переигровка может быть назначена еще в ряде случаев определенных правилами.
Очко
его соперник не выполнил правильный возврат; после его подачи или возврата мяч до удара его соперника коснётся чего-либо, кроме комплекта сетки; мяч пролетит над игровой поверхностью стороны стола данного игрока или за концевую линию игровой поверхности стороны стола данного игрока, не коснувшись её, после того, как соперник ударил по мячу; его соперник мешает мячу; его соперник умышленно ударяет мяч дважды подряд; его соперник ударяет мяч стороной ракетки, поверхность которой не соответствует требованиям правил; его соперник или то, что на нём надето, сдвинет игровую поверхность, пока мяч в игре; его соперник или то, что на нём надето, коснется комплекта сетки, пока мяч в игре; его соперник коснётся свободной рукой игровой поверхности; в парной встрече кто-либо из его соперников ударяет по мячу не в порядке, установленном первым подающим и первым принимающим; как обусловлено правилом активизации игры.

Илья Кожанов

Из Российских это ФОНбет, посмотри на изменения в счёте на двух сайтах одновременно Фон и Бет365 бывает что фон даёт информацию быстрее, хотя ошибки бывают на любом и в Бет365 тоже и не только в теннисе.