Сергей Ивлев

девочки! очень нужна такая юбка! подскажите, где можно купить такую? заказать? может знаете у кого можно заказать пошив?

Ксюша Архипова

в любом ателье

Ирина

да, возьми картинку распечатай и в ателье.

Саня

да и самой не трудно

Шурик Каримов

Это обычный "солнце-клеш". Самый простой фасон из всех возможных - его вы без труда сошьете сами, если есть машинка.

Похожие юбки регулярно появляются во всяких Zara, TopShop, H&M и прочих недорогих магазинах ближе к весне-лету.

Если машинки нет и - заказывайте в самом дешевом ателье или у самого дешевого мастера на дому - не вздумайте заказывать дорого.

Ткани на юбку уйдет много - если у вас высокий рост (170 и выше) - то надо будет покупать ткань с шириной рулона 220см, такие ткани продаются в магазинах типа "Ткани для штор" (в обычных магазинах ширина рулона 150см) . Не пугайтесь названия, хоть и называется "ткани для штор" - ткани там бывают и очень-очень красивые и изысканные, только надо немного поискать.

Вл
Владислав

Тут скорее не одно солнце, а полтора или даже два.

Ильина Ксения

Посмотри на сайтах китайских интернет-магазинов с бесплатной доставкой

Виталий Ремизов

на назя. ком посмотри, подобные там точно есть. там вообще много чего есть хорошего 🙂