Евгения Белоусова

кто будет отвечать за дтп водитель (работник) или диспетчер, если тс было не исправно в момент аварии?

В инструктаже прописано что диспечер должен передать, а водитель принять авто, на техническую исправность (неисправность) . Кто будет прав при дтп?

Александр Зыбин

Гражданско-правовую ответственность за работников несёт работодатель.