Татьяна Марушан

вопрос для мотоциклистов. совет новичку. тролли автомобилисты летят мимо

по весне беру мотоцикл. больше склонен к cb400.но друзья советуют взять бандоса красноголового. мне он самому нравится, правда отпугивают отзывы о том, что за него сервисы браться не хотят. проблемы с карбами.. подскажите на сколько сложным может оказаться ремонт бандита и не проще ли будет все таки взять cb?

Эннка Сианка

Вжжжжжиииии!)

Екатерина Приходько

бьррррррррььььь))))))

Семён

Желаю дожить до осени...

Андрей

бери хонду и не парься, супер фур много и по годам нормальные, красноголовка из за нескольких лошадей и всё,