Лилия Наумова

Посоветуйте выносливый скутер для работы курьером

Хочу купить скутер объемом где то больше 150 только вот не знаю на каком остановиться китайские стремно напр VIPER быстро сломается, может корейские но про них нет достоверной информации, вот есть еще предложение итальянский HP Power Barium 260 2800$ но где ремонтировать и брать запчасти вобщем если кто знает выносливый макси скут посоветуйте, брать хочу новым

Иван Маркин

Только японцы. 10 Летние в 100 раз лучше новых китайцев. Они нереально крутые.