Дмитрий Майданов

Посоветуйте скутер, пожалуйста.

Я покупаю скутер на 1-2 года, думаю 125-150 кубовый советуют, потому хочу то ли спортбайк/машину. Как думаете, какой лучше подойдет скутер для начала, китайский.. . 1-2 года и нужно будет продавать его, что бы не развалился и был норм в цене.

Мария

Да, да возьми скутер. Я таких называю - одноразовый человек.

Елена Энгельман

возьми RACER их много, с запчастями и расходниками проблем не будет

Ксюшка Лукичева

Спортбайк покупай.

Ядовитая Звезда

Новый и не китай придел мичтаний )