Руслана

С какими НИЗКОКАЛОРИЙНЫМИ продуктами можно есть морскую капусту (которой оборачивают суши, тонкая такая, 0 ккал)???

Smokli Roland

в нее рис заворачивают, морепродукты можно, ну, и овощи конечно

Артём Передумов

nu predpolagaju s ovoshami v vide salata i zapravit uksusom i maslom...

Максим Кирюшин

Порежь ножницами и суп с ней свари. А 0 калл ТОЛЬКО в чистой воде!!!!